casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosTransceptor SFP28

Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28

de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Calcinador de John

Encontraram muitos fornecedores em China, finalmente mim escolhem Sourcelight fornecer-me com os transceptores. As razões são qualidade e nenhuma preocupação para em seguida

—— Heshanek

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos.

—— Troy Vargas

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Patrimble

Estou Chat Online Agora

Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28

China Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28 fornecedor
Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28 fornecedor Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28 fornecedor

Imagem Grande :  Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Sourcelight or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: SFP28-25G-SR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: bandejas do plástico 10PCS ou 20PCS; caixa do independente 1PC.
Tempo de entrega: Enviado em 1~3 dias após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 500pcs pela semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Datarate: 25,78 Gb/s Comprimento de onda: 850nm
Distância: 100M OM4 MMF Transmissor: Laser de VCSEL
Receptor: Detector de foto do PIN Conector: LC/UPC frente e verso
Realçar:

sfp optical module

,

fiber optic transceiver module

Módulo ótico compatível do transceptor de SFP-25G-SR 25G SFP28 850nm 100m

 

Vista geral

A relação elétrica do módulo do SÊNIOR SFP28 é complacente às especificações elétricas de SFI. A impedância da entrada do transmissor e da saída do receptor tem 100 ohms diferencial. As linhas de dados estão internamente C.A. acopladas. O módulo fornece a terminação diferencial e reduz o diferencial à conversão de modo comum para a terminação do sinal da qualidade e o baixo IEM. SFI opera-se tipicamente sobre 200 milímetros do material FR4 melhorado ou até sobre 150mmof o padrão FR4 com um conector.

 

Características

  • relação 25Gb/s ótica de série

  • transmissor de 850nm VCSEL, fotodetector do PIN

  • relação do 2-fio para as especificações da gestão complacentes com relação de SFF8472 DDM para transceptores óticos

  • Temperatura de caso de funcionamento: 0 a 70°C

  • Alojamento inteiramente metálico para o desempenho superior do IEM

  • Consumo da baixa potência

 

Parâmetro

Pacote (fatora de formulários) SFP28-SR
Taxa de dados (típica) 25,78 Gb/s
Comprimento de onda do centro 850nm
Distância 100m OM4 MMF
Diagnósticos Monitor de Digitas
Transmissor Laser de VCSEL
Receptor PIN
TX potência de saída  -8.4~+2.4 (dBm)
Sensibilidade de RX  -10,3 (dBm)
Temperatura baixa/altamente de caso 0°C~70°C
Fonte da tensão (típica) 3.3v
Conector LC/UPC frente e verso

 

Aplicação

  • Redes de alta velocidade da área de armazenamento

  • O conjunto do computador cruz-conecta

  • Tubulações de alta velocidade feitas sob encomenda dos dados

  • Conexão inter da cremalheira

 

Vantagem
1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. Preços competitivos
3. Compatível completo (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta personalizada OEM/ODM
5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida 

Módulo ótico compatível SFP-25G-SR do transceptor do transceptor 850nm 100m de 25G SFP28

FAQ (feito frequentemente perguntas)

1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?
Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis, nós não têm MOQ, 1 amostra estão disponíveis.

 

2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar 1~3 dias após PO.For quantidade grande e os produtos especiais, verificam por favor o prazo de execução com nossas vendas.

 

3. Como você envia os bens e quanto tempo tomada chega?
Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar.

 

4. Dose seus módulos compatíveis a. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sim, nós codificamos os transceptores óticos compatíveis a (HP/Extreme/Juniper).

 

5. Que é seus termos do pagamento?
Geralmente, nós precisamos o pagamento adiantado por T/T, união ocidental ou Cash.Could igualmente apoiam termos de crédito como os DIAS 7DAYS, NET30 da REDE ou o BACALHAU (dinheiro na entrega) para clientes idosos depois que o pedido de crédito é aprovado.

6. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.

 

7. Poderia eu retornar os produtos se há um problema da qualidade?
Sim, se há um problema da qualidade acontece, incluindo defeitos de produtos, .we poderia aceitar a troca livre ou retornar e reembolsá-la.

8. Poderia eu usar nossos próprios logotipo e etiqueta?
Sim, nós poderíamos proporcionar um serviço do OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.

 

Contacto
Sourcelight Technology Limited

Pessoa de Contato: sales

Telefone: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)