casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosTransceptor SFP28

transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN

de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Calcinador de John

Encontraram muitos fornecedores em China, finalmente mim escolhem Sourcelight fornecer-me com os transceptores. As razões são qualidade e nenhuma preocupação para em seguida

—— Heshanek

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos.

—— Troy Vargas

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Patrimble

Estou Chat Online Agora

transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN

China transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN fornecedor
transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN fornecedor transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN fornecedor

Imagem Grande :  transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Sourcelight or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: 16G SFP+ ER

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: bandejas do plástico 10PCS ou 20PCS; caixa do independente 1PC.
Tempo de entrega: Enviado em 1~3 dias após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 500pcs pela semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Distância: smf de 40km Datarate: 14.025Gb/s
Comprimento de onda: 1550nm Poder de TX: -1~+3 dbm
Sensibilidade: -15dBm Transmissor: Laser de EML
Realçar:

sfp optical module

,

fiber optic transceiver module

16gbase SFP+ ER 1550nm 40km para redes de Cisco ds-sfp-fc16g-er SAN
 

Vista geral
Os transceptores de 16G SFP+ são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que apoiam a taxa de dados de distância de 14.025Gbps e de transmissão de 40km com SMF.
O transceptor consiste em três seções: um transmissor de refrigeração do laser de EML, um fotodiodo do PIN integrados com uma unidade do pré-amplificador da transporte-impedância (TIA) e de controle de MCU. Todos os módulos satisfazem a classe mim exigências de segurança do laser.
Os transceptores são compatíveis com acordo da Multi-fonte de SFP e funções digitais dos diagnósticos SFF-8472.
 
Características

  • Apoios até taxas de bocado 14.025Gbps
  • pegada Quente-pluggable de SFP+
  • 1550nm refrigerou o laser de EML e o fotodiodo do PIN, até 40km para a transmissão de SMF
  • Complacente com SFP+ MSA e SFF-8472 com o receptáculo frente e verso do LC
  • Compatível com RoHS
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • Monitoração diagnóstica de Digitas do tempo real
  • Temperatura de caso de funcionamento: Padrão: 0 a +70°C

 
Parâmetro

Pacote (fatora de formulários)SFP+ ER
Taxa de dados (típica)14,025 Gb/s
Comprimento de onda do centro1550nm
Distância40KM
DiagnósticosMonitor de Digitas
TransmissorLaser de EML
ReceptorDetector de foto do PIN
TX potência de saída (dBm)-1~+3
Sensibilidade de RX (dBm)-15
Temperatura baixa/altamente de caso0°C~70°C
Fonte da tensão (típica)3.3v
ConectorLC/UPC frente e verso

 

Aplicação
  • Outras relações óticas
  • canal da fibra 4.25/8.5/14.025G

transceptor de 16gbase SFP+ ER 1550nm 40kmSFP28 para redes de sfp-fc16g-er SAN

Outro produtos 16G a escolher

DescriçãoNúmero do produto
módulos de 16g FC 
DS-SFP-FC16G-SWInterruptor de Cisco 16G SFP 850NM 300M
DS-SFP-FC16G-LWCisco 16G SFP 1310NM 10KM LW

 
Vantagens competitivas
1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. Preços competitivos
3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta personalizada OEM/ODM 
5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida
 

FAQ (feito frequentemente perguntas)
1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?
Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis, nós não têm MOQ, 1 amostra estão disponíveis.
 
2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar 1~3 dias após PO.For quantidade grande e os produtos especiais, verificam por favor o prazo de execução com nossas vendas.
 
3. Como você envia os bens e quanto tempo tomada chega?
Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar.
 
4. Dose seus módulos compatíveis a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sim, nós codificamos os transceptores óticos compatíveis a CISCO (HP/Extreme/Juniper).
 
5. Que é seus termos do pagamento?
Geralmente, nós precisamos o pagamento adiantado por T/T, união ocidental ou Cash.Could igualmente apoiam termos de crédito como os DIAS 7DAYS, NET30 da REDE ou o BACALHAU (dinheiro na entrega) para clientes idosos depois que o pedido de crédito é aprovado.
6. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.
 
7. Poderia eu retornar os produtos se há um problema da qualidade?
Sim, se há um problema da qualidade acontece, incluindo defeitos de produtos, .we poderia aceitar a troca livre ou retornar e reembolsá-la.
8. Poderia eu usar nossos próprios logotipo e etiqueta?
Sim, nós poderíamos proporcionar um serviço do OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.

Contacto
Sourcelight Technology Limited

Pessoa de Contato: sales

Telefone: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)