casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos100G QSFP28 DAC

100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet

de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Calcinador de John

Encontraram muitos fornecedores em China, finalmente mim escolhem Sourcelight fornecer-me com os transceptores. As razões são qualidade e nenhuma preocupação para em seguida

—— Heshanek

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos.

—— Troy Vargas

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Patrimble

Estou Chat Online Agora

100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet

China 100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet fornecedor
100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet fornecedor 100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet fornecedor

Imagem Grande :  100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Sourcelight or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: QSFP28 a SFP28 AOC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: empacotamento do independente 1pc.
Tempo de entrega: Enviado em 1 dias após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 200pcs pela semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: QSFP28 A SFP28 AOC Transmissor: laser de 4CH VCSEL
Receptor: detector de foto do PIN 4CH TX potência de saída: -8.4~+2.4dBm
Sensibilidade de Rx: -5.2dBm Conector: QSFP28 A SFP28
Realçar:

qsfp28 dac cable

,

qsfp28 active optical cable

100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet

 

Vista geral
Sourcelight QSFP28 ao cabo ótico ativo para aplicações típicas, usuários da fuga de 4x SFP28 pode instalar este cabo ótico ativo do divisor entre um porto QSFP28 disponível em seu interruptor avaliado 100Gbps e a alimentação até quatro interruptores permitidos 25GbE-SFP28 ascendentes. Cada cabo ótico ativo do divisor QSFP28-SFP28 caracteriza um único conector QSFP28 (SFF-8436) avaliado para 100Gbps em uma extremidade e (em conectores 4) SFP28 (SFF-8431), cada um avaliado para 25Gb/s, na outro.

Características

  • 4 módulos completo-frente e verso do transceptor dos canais
  • Apoia a taxa de dados do total 100Gbps
  • Taxa de dados da transmissão até 28.05Gbps pelo canal
  • 4 disposição dos canais 850nm VCSEL
  • disposição do detector de foto do PIN de 4 canais
  • Consumo da baixa potência <3>
  • Fatora de formulários Pluggable quente de QSFP
  • Comprimento de relação máximo de 70m na fibra OM3 multimodo (MMF) e de 100m em OM4 MMF
  • Único receptáculo do conector de MPO
  • Funções diagnósticas digitais incorporados

 

Parâmetro

Parâmetro Descrição
Fatora de formulários do módulo QSFP28 (apoios SFF8436)
Taxa de dados, cada pista 25.78125Gbps
JUJUBAS <10>-12
Temperatura de caso de funcionamento 0 a + 70ºC
Temperatura de armazenamento -20 a + 85ºC
Tensão de fonte 3.3V
Corrente da fonte 560mA típico
Dissipação de poder <2>
Série da relação da gestão Mim2 C (apoios SFF8436)

 

Aplicação
  • IEEE 802.3bm 100GBASE SR4
  • Infiniband EDR
  • canal da fibra 128G
  • 4x28Gb/s OTN multimodo

100gbase Qsfp28 ao cabo ótico ativo de 25g Qsfp28 para Data Center e ethernet

Vantagens competitivas
1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. preços competitivos
3. compatível completo (/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta personalizada OEM/ODM
5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

 

FAQ (feito frequentemente perguntas)
1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?
Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis, nós não têm MOQ, 1 amostra estão disponíveis.
 
2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar 1~3 dias após PO.For quantidade grande e os produtos especiais, verificam por favor o prazo de execução com nossas vendas.
 
3. Como você envia os bens e quanto tempo tomada chega?
Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar.
 
4. dose seus módulos compatíveis a. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sim, nós codificamos os transceptores óticos compatíveis a (HP/Extreme/Juniper).
 
5. Que é seus termos do pagamento?
Geralmente, nós precisamos o pagamento adiantado por T/T, união ocidental ou Cash.Could igualmente apoiam termos de crédito como os DIAS 7DAYS, NET30 da REDE ou o BACALHAU (dinheiro na entrega) para clientes idosos depois que o pedido de crédito é aprovado.

 

6. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.
 

Contacto
Sourcelight Technology Limited

Pessoa de Contato: sales

Telefone: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)