casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtostransceptor de 100G QSFP28

Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet

de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Calcinador de John

Encontraram muitos fornecedores em China, finalmente mim escolhem Sourcelight fornecer-me com os transceptores. As razões são qualidade e nenhuma preocupação para em seguida

—— Heshanek

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos.

—— Troy Vargas

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Patrimble

Estou Chat Online Agora

Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet

China Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet fornecedor
Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet fornecedor Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Sourcelight or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: QSFP-100g-CWDM4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 10 ou bandejas do plástico 20PCS; caixa do independente 1PC.
Tempo de entrega: Enviado em 1 dias após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 200pcs pela semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: QSFP-100g-CWDM4 TX potência de saída: -6.5~+2.5 (dBm)
Sensibilidade de Rx: -10 (dBm) Temperatura: 0°C~70°C
Tensão (típica): 3.3V Conector: Duplex do LC UPC
Realçar:

fiber optical transceiver

,

data center transceiver

transceptor Cwdm4 2km de 100g Qsfp28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet

Vista geral
Os comprimentos de onda centrais dos 4 canais de CWDM são 1271, 1291, 1311 e 1331 nanômetro como membros da grade do comprimento de onda de CWDM definida em ITU-T G.694.2. Contém um conector frente e verso do LC para a relação ótica e um conector de pino 38 para a relação elétrica. Para minimizar a dispersão ótica no sistema do longo-curso, a fibra (SMF) do único-modo tem que ser aplicada neste módulo. O anfitrião FEC é exigido apoiar a transmissão de fibra de até 2km.


O produto é projetado com fatora de formulários, conexão ótica/elétrica e relação diagnóstica digital de acordo com o acordo (MSA) da Multi-fonte QSFP28. Foi projetado estar conformes as condições operacionais externos as mais ásperas que incluem a temperatura, a umidade e a interferência do IEM.


Características

  • QSFP28 MSA complacente
  • CWDM4 projeto das pistas MUX/DEMUX
  • Apoia a taxa de bocado 103.1Gb/s agregado
  • 100G CWDM4 MSA
  • OnSMF de até 2km com FEC
  • Temperatura de caso de funcionamento: 0 a 70C
  • relação 4x25G elétrica (OIF CEI-28G-VSR)
  • Consumo de potência máximo 3.5W
  • Duplex do LC
  • RoHS complacente


Parâmetro

Pacote (fatora de formulários) QSFP-100g-CWDM4
Taxa de dados (típica) 25.78G pelo CH
Comprimento de onda do centro 1271,1291,1311.1331nm
Distância 2KM
Diagnósticos DDM
Transmissor 4CH DFB
Receptor PIN 4CH
TX potência de saída (dBm) -6.5~+2.5dbm
Sensibilidade de RX (dBm) -10dbm
Temperatura baixa/altamente de caso 0°C~70°C
Fonte da tensão (típica) 3.3v
Conector Duplex do LC/UPC


Aplicação

  • Interconexão de Data Center
  • ethernet 100G
  • Infiniband QDR e RDA interconecta
  • Trabalhos em rede de empresa

 Transceptor Cwdm4 2km do FCC 100G QSFP28 no conector de Smf Lc para Data Center e ethernet
Produtos de QSFP28 100G

Produto PN Descrição Conector
QSFP28-100G-SR4 transceptor 100m OM4 excedente MMF de 100GBASE SR4 QSFP MPO-12CORE
QSFP28-100G-LR4 transceptor 10km SMF excedente de 100GBASE LR4 QSFP LC UPC
QSFP28-100G-CWDM4 transceptor 2km SMF excedente de 100GBASE CWDM4 QSFP LC UPC
QSFP28-100G-PSM4 transceptor MPO 500m SMF excedente de 100GBASE PSM4 QSFP MPO-12CORE

 

FAQ (feito frequentemente perguntas)
1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?
Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis, nós não têm MOQ, 1 amostra estão disponíveis.


2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar 1~3 dias após PO.For quantidade grande e os produtos especiais, verificam por favor o prazo de execução com nossas vendas.


3. Dose seus módulos compatíveis (HP/Extreme/Juniper, o ect)
Sim, nós codificamos os transceptores óticos compatíveis a (HP/Extreme/Juniper).
 
4. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.
 
5. Poderia eu usar nossos próprios logotipo e etiqueta?
Sim, nós poderíamos proporcionar um serviço do OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.
 
6. Poderia eu retornar os produtos se há um problema da qualidade?
Sim, se há um problema da qualidade acontece, incluindo defeitos de produtos, .we poderia aceitar a troca livre ou retornar e reembolsá-la.
 

Contacto
Sourcelight Technology Limited

Pessoa de Contato: sales

Telefone: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)