casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtostransceptor de 100G QSFP28

Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf

de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do xfp para vendas
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Calcinador de John

Encontraram muitos fornecedores em China, finalmente mim escolhem Sourcelight fornecer-me com os transceptores. As razões são qualidade e nenhuma preocupação para em seguida

—— Heshanek

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos.

—— Troy Vargas

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Patrimble

Estou Chat Online Agora

Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf

China Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf fornecedor
Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf fornecedor Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Sourcelight or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: QSFP - 100G - LR4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 10 ou bandejas do plástico 20PCS; caixa do independente 1PC.
Tempo de entrega: Enviado em 1~3 dias após o PO confirmados
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 200pcs pela semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Datarate: 25,78 Gbps/CH Diagnósticos: Monitor de Digitas
Transmissor: laser de refrigeração 4CH de EML Receptor: disposição do detector de foto do PIN 4CH
TX potência de saída: -4.3~+4.5dBm Conector: LC/UPC frente e verso
Realçar:

qsfp28 module

,

fiber optical transceiver

Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf

 

Vista geral
QSFP-100G - LR4 é um módulo do transceptor 100Gbps projetado para as aplicações de comunicação ótica complacentes a 100GBASE-LR4 do padrão de IEEE P802.3ba. O módulo converte 4 canais de entrada dos dados 25Gbps bondes a 4 canais de sinais óticos do WDM do LAN e multiplexa-os então em um monocanal para a transmissão 100Gbps ótica. Reversa no lado do receptor, os de-multiplex do módulo uma entrada 100Gbps ótica em 4 canais de sinais óticos do WDM do LAN e convertem-nos então a 4 canais de saída de dados bondes.

Os comprimentos de onda centrais dos 4 canais de CWDM são 1295,56, 1300,05, 1304,58 e 1309,14 nanômetro, o produto são projetados com fatora de formulários, conexão ótica/elétrica e relação diagnóstica digital de acordo com o acordo (MSA) da Multi-fonte de QSFP+.

Características

  • QSFP28 pluggable quente MSA 

  • Complacente a IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

  • Alcance de até 10km para a FIBRA da manutenção programada G.652

  • Única fonte de alimentação de +3.3V

  • Temperatura de caso de funcionamento: 0~70C

  • Transmissor: 4x25Gb/s de refrigeração EML

  • TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)

  • Receptor: PIN 4x25Gb/s

  • Consumo de potência máximo 4.0W

  • Receptáculo frente e verso do LC

  • RoHS-6 complacente

 

Parâmetro

Pacote (fatora de formulários) QSFP28-100G-LR4
Taxa de dados (típica) 25,78 Gbps POR o CH
Comprimento de onda do centro 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distância 10km na FIBRA da manutenção programada
Diagnósticos Monitor de Digitas
Transmissor EML de refrigeração 4CH
Receptor PIN 4CH
TX potência de saída (dBm) -4.3~+4.5dbm
Sensibilidade de RX (dBm) -8.6dbm
Temperatura baixa/altamente de caso 0°C~70°C
Fonte da tensão (típica) 3.3v
Conector LC frente e verso UPC


Aplicação

  • Ethernet 100GBASE-LR4

  • Infiniband QDR e RDA interconecta

  • conexões das telecomunicações do Cliente-lado 100G

Transceptor de Lr4 100g Qsfp28 para Data Center e ethernet Qsfp28 10km 4cwdm em Smf
Produto de QSFP28 100G

PN Descrição
QSFP-100Gb-LR4 transceptor de 100GBASE LR4 10km QSFP sobre a fibra da manutenção programada

 

 
 
 

FAQ (feito frequentemente perguntas)
1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?
Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis, nós não têm MOQ, 1 amostra estão disponíveis.

2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar 1~3 dias após PO.For quantidade grande e os produtos especiais, verificam por favor o prazo de execução com nossas vendas.

3. Dose seus módulos compatíveis (HP/Extreme/Juniper, o ect)
Sim, nós codificamos os transceptores óticos compatíveis a (HP/Extreme/Juniper).

4. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.

5. Poderia eu usar nossos próprios logotipo e etiqueta?
Sim, nós poderíamos proporcionar um serviço do OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.

6. Poderia eu retornar os produtos se há um problema da qualidade?
Sim, se há um problema da qualidade acontece, incluindo defeitos de produtos, .we poderia aceitar a troca livre ou retornar e reembolsá-la.
 

Contacto
Sourcelight Technology Limited

Pessoa de Contato: sales

Telefone: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)